APRO Exam- 3 जनवरी तक कर सकेंगे आवेदन
एपीआरओ परीक्षा- आवेदन की अंतिम तिथि बढ़ाई
3 जनवरी तक कर सकेंगे आवेदन
परेशान होते रहे अभ्यार्थी, नहीं खुल रही चयन बोर्ड की साइट
राजस्थान कर्मचारी चयन बोर्ड ने एपीआरओ परीक्षा में ऑनलाइन आवेदन की तिथि आगे बढ़ा दी है। अभ्यार्थी अब 3 जनवरी तक आवेदन कर सकेंगे। इससे पूर्व शुक्रवार को एपीआरओ परीक्षा में ऑनलाइन आवेदन करने की अंतिम करने की अंतिम तिथि थी लेकिन पिछले दो दिन से बोर्ड की साइट नहीं खुलने से अभ्यार्थी परेशान हो रहे थे। उनका कहना था कि यदि साइट ओपन नहीं हुई तो वह आवेदन ही नहीं कर सकेंगे। वहीं चयन बोर्ड के अध्यक्ष हरि प्रसाद शर्मा का कहना था कि उनके पास किसी अभ्यार्थी की इस संबंध में कोई शिकायत नहीं आई है लेकिन हमने आवेदन की तिथि 3 फरवरी तक बढ़ा दी है। गौरतलब है कि एपीआरओ परीक्षा की आगामी 13 फरवरी को प्रस्तावित है।प्रो. राम सिंह चौहान संस्कृत विवि की चयन समिति में
राजस्थान विवि के संस्कृत विभाग के पूर्व विभागाध्यक्ष हैं प्रो. राम सिंह
जयपुर।
राजस्थान विश्वविद्यालय के शिक्षक प्रो. राम सिंह चौहान को जगद्गुरु रामानंदाचार्य राजस्थान संस्कृत विश्वविद्यालय की चयन समिति में बतौर सदस्य शामिल किया गया है। प्रो. चौहान राजस्थान विवि के संस्कृत विभाग के पूर्व विभागाध्यक्ष और प्रशासनिक सेवा भर्ती पूर्व प्रशिक्षण केंद्र के निदेशक है। उनके शोध पत्र देश के प्रतिष्ठित जर्नल में प्रकाशित हो चुके हैं और कई पुस्तकों के लेखक हैं।
जयपुर। लायंस क्लब जयपुर मेट्रो और लायंस क्लब जयपुर ने शुक्रवार को नए साल के स्वागत में केक काटा और कई प्रकार के आकर्षक खेलकर मनोरंजन किया। लॉयन्स क्लब जयपुर मेट्रो के अध्यक्ष मृदुला जैन ने बताया कि इस मौके पर ग्रुप दम्पतियों ने नए साल के लिए सेवा कार्य का भी लक्ष्य किया है। इस मौके पर लायंस क्लब जयपुर मैन के अध्यक्ष अजय कोटा वाला ने सभी क्लब सदस्यों का आभार जताया। कार्यक्रम में पीएमसीसी लॉयन गोविन्द ही शर्मा, लॉयन ज्ञान झांझरी,अनिल सोगानी सहित अन्य लोग मौजूद रहे।